ふじあざみラインを再び。今日はM氏、Freyjaさん、Pさん、と4人で。 朝3時に柏を出て、東名経由で須走まで。6:00着。6:30から走り始める。 2本登ったところで11時。 菊屋さんできのこうどん食べて、降りたら天恵で温泉に浸かって、14:30…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。